Вопросы и ответы

Должен ли я рисковать? Придется ли мне бросить работу?

Нет. Вы можете подстроить свою деятельность под свой график. Кто-то сможет уделять всего пару часов после работы. Кто-то сможет работать по выходным. А кто-то будет использовать технологии на 100%  и  через пол года - год станет зарабатывать  1-2 тыс.$ в месяц и более.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Обязательно ли быть знатоком Интернета?

Нет. Но нужно иметь простейшие навыки работы на компьютере.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- А не "кидалово" или не "лохотрон" ли все это?

Нет. Никаких обещаний стать миллионером за 3 дня и бесплатных сыров. Серьезная работа, с серьезными перспективами для людей, готовых действовать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Получится ли у меня?

Если Вам очень надоело жить в тех условиях, в которых Вы живёте. Вы кардинально хотите улучшить свою жизнь и жизнь Ваших близких .Тогда ПОЛУЧИТСЯ.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Суть дела?

Рассылка информации через почту и в соц.сетях, заинтересованным людям. Все шаблоны предоставляются.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Орифлейм - что миф, а что реальность.


  МИФ первый-  Орифлэйм, это пирамида! 


 Любая крупная организация (в том числе и государство) имеет структуру пирамиды и сетевые компании не исключение. Но вот тут и есть небольшая путаница, так как большинство начинает путать финансовые пирамиды (а это уже совсем другое)с сетевым маркетингом.  Разница между сетевым маркетингом (или МЛМ, англ. multilevel marketing, MLM) и финансовыми пирамидами глобальная, хотя последние прекрасно научились маскировать свои НЕЛЕГАЛЬНЫЕ организации под МЛМ (все помним МММ).

Финансовые пирамиды – это компании мошенники, они обманывают людей, собирая деньги, и не дают никакого полезного продукта взамен. По сути, они продают ВОЗДУХ, и здесь действительно могут заработать ТОЛЬКО ВЕРХУШКА.

Что же представляют собой компании сетевого маркетинга?

 Эта индустрия ЛЕГАЛЬНО работает более чем в 120 странах. Мировой сетевой бизнес оценивается приблизительно в 150—200 млрд долл, только у компании Орифлэйм товарооборот более 1 млрд долл в год!
Главное отличие сетевых компаний – качественный продукт, за его продвижение мы и получаем деньги, а не просто за регистрацию людей.
 На самом деле, такой вид продвижения продукта давно признан самым эффективным на рынке, а Орифлэйм – одна из самых быстрорастущих компаний в этой мощной индустрии! Есть о чем задуматься?

МИФ второй - Здесь зарабатывают только первые!

 Не разбирая маркетинг-план компании, не вникая, как и за что здесь платят деньги, многие считают себя ЭКСПЕРТАМИ и утверждают, что, придя в компанию не в начале ее развития, заработать здесь невозможно. Это мнение сложилось как раз «благодаря» финансовым пирамидам. Если же Вы читали маркетинг-план компании Орифлэйм (почитайте, если еще не сделали этого), то поняли, что он устроен таким образом, что здесь зарабатывают не те, кто первые, а те, кто это заслужил, кто приложил больше усилий. У компании справедливый маркетинг-план, и на самом деле, Вы можете зарабатывать больше, чем тот, кто Вас пригласил. И масса примеров тому подтверждение. Кроме того, у Вас еще есть шанс быть в числе первых! В числе первых- кто начинает работать в Орифлэйм качественно через интернет!

МИФ третий - Надо было раньше начинать!

Вы знаете, так говорили и 5, и 10 лет назад, и найдутся те, кто сейчас это скажет ))) А так ли легко было раньше, когда не было Интернета, сотовых телефонов, не налажена система работы, не было офисов Орифлэйм для обслуживания клиентов? Начинали бы раньше, кто Вам не давал, собирали бы заказы Ваших консультантов вручную, возили бы продукцию на поезде самостоятельно, работали бы не дома через интернет, а ходили бы по гостям и рассказывали презентации на кухне. По-моему, надо радоваться, что все это мы не проходили. Сейчас все намного проще! В компании налажена отличная система работы и обучения, развитая инфраструктура, офисы для получения продукции в каждом городе, доставка на дом через 2-3 дня. Продукт уже известен. С помощью интернет можно пригласить на вэбинар в виртуальную комнату до 1000 человек, и за час рассказать презентацию сразу 1000 людям! Раньше все это было невозможно! Меня до сих пор приглашают в разные компании, которые вот только-только появились на рынке, и считают, что у них все впереди. На самом деле, примет ли наш менталитет эту компанию или нет, не известно, станет ли популярным продукт, тоже не известно… Очень много появляется компаний-однодневок, которые стремительно стартуют и так же стремительно пропадают! А Вы в какой хотите быть?

МИФ четвёртый- В Орифлэйм нужно продавать, а я не умею!

Это поверхностное представление о компании, в корне не правильное.  Орифлэйм – далеко не только продажи,  самые большие деньги здесь получают не продавцы. Человеку не обладающему навыками профессионально продавца, не помешает ничто  выйти на уровень Директор в компании.

МИФ пятый - Приставать к людям – это не мое, я не смогу!

 Откуда взялся этот стереотип, вполне понятно. Долгое время Орифлэйм (и не только) ассоциировался у людей с листовками, многочисленными звонками и т.д. Да, это и сейчас есть, это используют все, кто работает в реале и это даёт свой результат.
Только сейчас можно работать умнее и проще! В нашем проекте уже налажена простая и доступная каждому система работы через интернет с помощью вэбинаров, e-mail рассылок, нашего командного сайта.
 Наши действия автоматизированы на 80% , другими словами мы получили действительно САМОРАЗВИВАЮЩИЙСЯ БИЗНЕС. Это не значит, конечно, что работать не нужно, и все сделают за Вас. Но теперь можно работать ПРОЩЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ.
 Вначале Вы прикладываете усилия, запускаете систему, ищите активных людей в свою команду, обучаете их таким же простым действиям (пользоваться продукцией и приглашать), а дальше Ваша команда развивается самостоятельно!
 Это дает также определенную свободу. С Интернетом не нужно тратить время на дорогу в офис и обратно для проведения 1 встречи, за это время можно ознакомить с нашим предложением 10-20 человек. При этом, мы знакомим с нашим предложением не всех подряд, а высылаем информацию (или приглашаем на вэбинар) только УЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ людям, а это совсем другое! Потенциальный кандидат дома, в свободное время, в комфортной обстановке изучает информацию и решает подходит ему наше предложение или нет. Поэтому приставание к людям – это не наше, это пройденный этап.

Продолжать этот список можно до бесконечности, у каждого найдутся свои стереотипы и мифы, кто не хочет ничего менять в своей жизни. Может быть, она действительно Вас устраивает полностью, и тогда Вы счастливый человек! Главное понять, что только Вы ответственны за Вашу жизнь! И никто, ни государство, ни богатый муж или жена  не дадут Вам гарантии стабильности в Вашей жизни, все меняется.
 Как говорится:«Успешные люди меняются сами, остальных меняет жизнь!» Думайте сами, какими Вы хотите стать.

Если Вы пришли к мнению, что в любом случае пользуетесь косметикой, и не против заменить содержимое своей косметички на бренд Орифлэйм, а также у Вас есть интернет, 2-3 часа свободного времени в день и желание увеличить свой доход, 
то Вам НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ! 
Первое, что от Вас требуется – зарегистрироваться в компании Орифлэйм в нашей команде- в нашем проекте.
                                                 

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий